РПГУ — различия между версиями
Материал из Wiki Re:Doc
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
(Регионы Ямщикова) |
Alexv (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| Владимир || | | Владимир || | ||
|- | |- | ||
| − | | Волгоград || | + | | Волгоград || http://gosuslugi.volganet.ru/ |
|- | |- | ||
| Воронеж || http://pgu.govvrn.ru | | Воронеж || http://pgu.govvrn.ru | ||
Версия 10:22, 29 августа 2014
| Регион | РПГУ |
|---|---|
| Астрахань | http://www.astrobl.ru/gosuslugi |
| Белгород | |
| Брянск | |
| Владимир | |
| Волгоград | http://gosuslugi.volganet.ru/ |
| Воронеж | http://pgu.govvrn.ru |
| Иваново | |
| Калуга | |
| Кострома | |
| Курск | |
| Липецк | http://pgu.admlr.lipetsk.ru |
| МО | |
| Орел | |
| Пенза | https://uslugi.pnzreg.ru/ |
| Рязань | |
| Смоленск | |
| Тамбов | http://pgu.tambov.gov.ru |
| Тверь | |
| Тула | |
| Ярославль |