Перейти к содержанию

Отслеживание процесса оказания услуг в Re:Doc МФЦ: различия между версиями

Материал из Wiki Re:Doc
G.blinov (обсуждение | вклад)
Новая страница: «Category:Re:Doc МФЦ Мониторинг прогресса оказания услуг в системе АИС МФЦ осуществляется пр…»
 
Muksusov (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
 
Строка 41: Строка 41:
===Отчеты===
===Отчеты===


АИС МФЦ предоставляет возможности формирования отчетов по результатам оказания услуг за выбранный период времени, а также по текущему состоянию дел для всех операторов [http://wiki.egspace.ru/mfc/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0_%D0%B8_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8].
АИС МФЦ предоставляет возможности формирования отчетов по результатам оказания услуг за выбранный период времени, а также по текущему состоянию дел для всех операторов.


===Комментарии===
===Комментарии===

Текущая версия от 08:44, 16 сентября 2019


Мониторинг прогресса оказания услуг в системе АИС МФЦ осуществляется при помощи нескольких инструментов. По каждой услуге имеется возможность контроля сроков ее исполнения: для каждого создаваемого дела и задачи имеются свои временные рамки, задаваемые системой исходя из настроенных шаблонов предоставляемых услуг.

Срок выполнения в информации о деле:

Срок исполнения задачи:


Статусы задач[править]

Одним из главных инструментов является присвоение каждой задаче своего текущего статуса, отражающего ее текущее состояние. Так, статусов у задач может быть всего четыре: «Открыта» , «В работе» , «Выполнено» , «Отменено» . Каждый статус имеет уникальную иконку-индикатор, которая расположена напротив названия задачи и изменяет свой вид при смене статуса.

Управление фильтрами[править]

Пользователь может легко ориентироваться в делах и задачах, так как в системе имеется возможность быстро отфильтровывать нужные дела и задачи по категориям. Для списка дел есть пять быстрых фильтров: «Созданы мной», «С задачами на мне», «Все», «Архивные», «Просроченные». Их можно применить путем нажатия на соответствующие кнопки в разделе «Дела».


Отфильтрованные результаты в представлении можно также сортировать по времени их редактирования, выбрав нужный параметр в выпадающем списке. Для раздела «Задачи» существуют другие виды фильтров: «Мои открытые», «Мои текущие», «Мои просроченные» и «Мои завершенные». По умолчанию при входе в раздел применяется фильтр «Мои открытые».

Для отфильтрованных задач также доступны сортировки по датам начала и окончания работы. Сортировка производится аналогичным образом: нужное условие выбирается из выпадающего списка.

История изменений дела[править]

Все изменения, вносимые в дело или его блоки (информация, задачи, файлы), сохраняются в текстовом виде и отражаются в специально отведенной колонке истории изменений, которая находится под блоком «Задачи».

Отчеты[править]

АИС МФЦ предоставляет возможности формирования отчетов по результатам оказания услуг за выбранный период времени, а также по текущему состоянию дел для всех операторов.

Комментарии[править]

В Системе предусмотрена возможность оставлять комментарии в деле его участникам. Комментарий вводится в текстовое поле, которое появляется при переключении на вкладку «Комментарии».

Отправка комментария может быть осуществлена как с помощью кнопки «Отправить» рядом с полем, так и при нажатии клавиши Enter. Все оставленные комментарии отображаются ниже поля для ввода комментария при открытой вкладке «Комментарии».