РПГУ — различия между версиями
Материал из Wiki Re:Doc
| [досмотренная версия] | [непроверенная версия] |
Alexv (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| Белгород || | | Белгород || | ||
|- | |- | ||
| − | | Брянск || | + | | Брянск || http://32.gosuslugi.ru/pgu/ |
|- | |- | ||
| Владимир || | | Владимир || | ||
Версия 10:24, 29 августа 2014
| Регион | РПГУ |
|---|---|
| Астрахань | http://www.astrobl.ru/gosuslugi |
| Белгород | |
| Брянск | http://32.gosuslugi.ru/pgu/ |
| Владимир | |
| Волгоград | http://gosuslugi.volganet.ru/ |
| Воронеж | http://pgu.govvrn.ru |
| Иваново | |
| Калуга | |
| Кострома | |
| Курск | |
| Липецк | http://pgu.admlr.lipetsk.ru |
| МО | |
| Орел | |
| Пенза | https://uslugi.pnzreg.ru/ |
| Рязань | |
| Смоленск | |
| Тамбов | http://pgu.tambov.gov.ru |
| Тверь | |
| Тула | |
| Ярославль |