РПГУ — различия между версиями
Материал из Wiki Re:Doc
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Регион !! РПГУ | + | ! Регион !! РПГУ !! МФЦ |
|- | |- | ||
| − | | Астрахань || http://www.astrobl.ru/gosuslugi | + | | Астрахань || http://www.astrobl.ru/gosuslugi || |
|- | |- | ||
| − | | Белгород || | + | | Белгород || || |
|- | |- | ||
| − | | Брянск || http://32.gosuslugi.ru/pgu/ | + | | Брянск || http://32.gosuslugi.ru/pgu/ || |
|- | |- | ||
| − | | Владимир || | + | | Владимир || || |
|- | |- | ||
| − | | Волгоград || http://gosuslugi.volganet.ru/ | + | | Волгоград || http://gosuslugi.volganet.ru/ || |
|- | |- | ||
| − | | Воронеж | + | | Воронеж || http://pgu.govvrn.ru || |
|- | |- | ||
| Иваново || | | Иваново || | ||
|- | |- | ||
| − | | Калуга || http://gosuslugi.admoblkaluga.ru/web/guest/main | + | | Калуга || http://gosuslugi.admoblkaluga.ru/web/guest/main || |
|- | |- | ||
| − | | Кострома || | + | | Кострома || || |
|- | |- | ||
| − | | Курск || http://pgu.rkursk.ru/web/guest/main | + | | Курск || http://pgu.rkursk.ru/web/guest/main || |
|- | |- | ||
| − | | Липецк || http://pgu.admlr.lipetsk.ru | + | | Липецк || http://pgu.admlr.lipetsk.ru || |
|- | |- | ||
| − | | МО || | + | | МО || || |
|- | |- | ||
| − | | Орел || Отключен | + | | Орел || Отключен || |
|- | |- | ||
| − | | Пенза || https://uslugi.pnzreg.ru/ | + | | Пенза || https://uslugi.pnzreg.ru/ || |
|- | |- | ||
| − | | Рязань || http://www.gosuslugi.ryazangov.ru/web/guest/main | + | | Рязань || http://www.gosuslugi.ryazangov.ru/web/guest/main || |
|- | |- | ||
| − | | Смоленск || http://admin-smolensk.ru/gosudarstvennie_uslugi/ | + | | Смоленск || http://admin-smolensk.ru/gosudarstvennie_uslugi/ || |
|- | |- | ||
| − | | Тамбов || http://pgu.tambov.gov.ru | + | | Тамбов || http://pgu.tambov.gov.ru || |
|- | |- | ||
| − | | Тверь || http://69.gosuslugi.ru/pgu/ | + | | Тверь || http://69.gosuslugi.ru/pgu/ || |
|- | |- | ||
| − | | Тула || http://www.gosuslugi71.ru/ | + | | Тула || http://www.gosuslugi71.ru/ || |
|- | |- | ||
| − | | Ярославль || | + | | Ярославль || || |
|} | |} | ||
Версия 15:49, 1 сентября 2014
| Регион | РПГУ | МФЦ |
|---|---|---|
| Астрахань | http://www.astrobl.ru/gosuslugi | |
| Белгород | ||
| Брянск | http://32.gosuslugi.ru/pgu/ | |
| Владимир | ||
| Волгоград | http://gosuslugi.volganet.ru/ | |
| Воронеж | http://pgu.govvrn.ru | |
| Иваново | ||
| Калуга | http://gosuslugi.admoblkaluga.ru/web/guest/main | |
| Кострома | ||
| Курск | http://pgu.rkursk.ru/web/guest/main | |
| Липецк | http://pgu.admlr.lipetsk.ru | |
| МО | ||
| Орел | Отключен | |
| Пенза | https://uslugi.pnzreg.ru/ | |
| Рязань | http://www.gosuslugi.ryazangov.ru/web/guest/main | |
| Смоленск | http://admin-smolensk.ru/gosudarstvennie_uslugi/ | |
| Тамбов | http://pgu.tambov.gov.ru | |
| Тверь | http://69.gosuslugi.ru/pgu/ | |
| Тула | http://www.gosuslugi71.ru/ | |
| Ярославль |