РПГУ — различия между версиями
Материал из Wiki Re:Doc
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! Регион !! РПГУ |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Астрахань || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Белгород || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Брянск || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Владимир || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Волгоград || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Воронеж || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Иваново || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Калуга || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кострома || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Курск || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Липецк || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Орел || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Пенза || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Рязань || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Смоленск || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Тамбов || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Тверь || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Тула || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ярославль || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 08:46, 29 августа 2014
| Регион | РПГУ |
|---|---|
| Астрахань | Текст ячейки |
| Белгород | Текст ячейки |
| Брянск | Текст ячейки |
| Владимир | Текст ячейки |
| Волгоград | Текст ячейки |
| Воронеж | Текст ячейки |
| Иваново | Текст ячейки |
| Калуга | Текст ячейки |
| Кострома | Текст ячейки |
| Курск | Текст ячейки |
| Липецк | Текст ячейки |
| Орел | Текст ячейки |
| Пенза | Текст ячейки |
| Рязань | Текст ячейки |
| Смоленск | Текст ячейки |
| Тамбов | Текст ячейки |
| Тверь | Текст ячейки |
| Тула | Текст ячейки |
| Ярославль | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |