РПГУ — различия между версиями
Материал из Wiki Re:Doc
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
(Регионы Ямщикова) |
|||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Регион !! РПГУ | ! Регион !! РПГУ | ||
|- | |- | ||
| − | | Астрахань || | + | | Астрахань || http://www.astrobl.ru/gosuslugi |
|- | |- | ||
| Белгород || | | Белгород || | ||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| Волгоград || | | Волгоград || | ||
|- | |- | ||
| − | | Воронеж || | + | | Воронеж || http://pgu.govvrn.ru |
|- | |- | ||
| Иваново || | | Иваново || | ||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| Курск || | | Курск || | ||
|- | |- | ||
| − | | Липецк || | + | | Липецк || http://pgu.admlr.lipetsk.ru |
|- | |- | ||
| МО || | | МО || | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Орел || | | Орел || | ||
|- | |- | ||
| − | | Пенза || | + | | Пенза || https://uslugi.pnzreg.ru/ |
|- | |- | ||
| Рязань || | | Рязань || | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| Смоленск || | | Смоленск || | ||
|- | |- | ||
| − | | Тамбов || | + | | Тамбов || http://pgu.tambov.gov.ru |
|- | |- | ||
| Тверь || | | Тверь || | ||
Версия 09:08, 29 августа 2014
| Регион | РПГУ |
|---|---|
| Астрахань | http://www.astrobl.ru/gosuslugi |
| Белгород | |
| Брянск | |
| Владимир | |
| Волгоград | |
| Воронеж | http://pgu.govvrn.ru |
| Иваново | |
| Калуга | |
| Кострома | |
| Курск | |
| Липецк | http://pgu.admlr.lipetsk.ru |
| МО | |
| Орел | |
| Пенза | https://uslugi.pnzreg.ru/ |
| Рязань | |
| Смоленск | |
| Тамбов | http://pgu.tambov.gov.ru |
| Тверь | |
| Тула | |
| Ярославль |