РПГУ — различия между версиями
Материал из Wiki Re:Doc
| [непроверенная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 22: | Строка 22: | ||
| Кострома || | | Кострома || | ||
|- | |- | ||
| − | | Курск || | + | | Курск || http://pgu.rkursk.ru/web/guest/main |
|- | |- | ||
| Липецк || http://pgu.admlr.lipetsk.ru | | Липецк || http://pgu.admlr.lipetsk.ru | ||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
| Пенза || https://uslugi.pnzreg.ru/ | | Пенза || https://uslugi.pnzreg.ru/ | ||
|- | |- | ||
| − | | Рязань || | + | | Рязань || http://www.gosuslugi.ryazangov.ru/web/guest/main |
|- | |- | ||
| − | | Смоленск || | + | | Смоленск || http://admin-smolensk.ru/gosudarstvennie_uslugi/ |
|- | |- | ||
| Тамбов || http://pgu.tambov.gov.ru | | Тамбов || http://pgu.tambov.gov.ru | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| Тверь || | | Тверь || | ||
|- | |- | ||
| − | | Тула || | + | | Тула || http://www.gosuslugi71.ru/ |
|- | |- | ||
| Ярославль || | | Ярославль || | ||
|} | |} | ||
Версия 10:31, 29 августа 2014
| Регион | РПГУ |
|---|---|
| Астрахань | http://www.astrobl.ru/gosuslugi |
| Белгород | |
| Брянск | http://32.gosuslugi.ru/pgu/ |
| Владимир | |
| Волгоград | http://gosuslugi.volganet.ru/ |
| Воронеж | http://pgu.govvrn.ru |
| Иваново | |
| Калуга | http://gosuslugi.admoblkaluga.ru/web/guest/main |
| Кострома | |
| Курск | http://pgu.rkursk.ru/web/guest/main |
| Липецк | http://pgu.admlr.lipetsk.ru |
| МО | |
| Орел | |
| Пенза | https://uslugi.pnzreg.ru/ |
| Рязань | http://www.gosuslugi.ryazangov.ru/web/guest/main |
| Смоленск | http://admin-smolensk.ru/gosudarstvennie_uslugi/ |
| Тамбов | http://pgu.tambov.gov.ru |
| Тверь | |
| Тула | http://www.gosuslugi71.ru/ |
| Ярославль |