РПГУ — различия между версиями
Материал из Wiki Re:Doc
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
G.blinov (обсуждение | вклад) (Добавил Тверь) |
|||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| Тамбов || http://pgu.tambov.gov.ru | | Тамбов || http://pgu.tambov.gov.ru | ||
|- | |- | ||
| − | | Тверь || | + | | Тверь || http://69.gosuslugi.ru/pgu/ |
|- | |- | ||
| Тула || http://www.gosuslugi71.ru/ | | Тула || http://www.gosuslugi71.ru/ | ||
Версия 11:41, 29 августа 2014
| Регион | РПГУ |
|---|---|
| Астрахань | http://www.astrobl.ru/gosuslugi |
| Белгород | |
| Брянск | http://32.gosuslugi.ru/pgu/ |
| Владимир | |
| Волгоград | http://gosuslugi.volganet.ru/ |
| Воронеж | http://pgu.govvrn.ru |
| Иваново | |
| Калуга | http://gosuslugi.admoblkaluga.ru/web/guest/main |
| Кострома | |
| Курск | http://pgu.rkursk.ru/web/guest/main |
| Липецк | http://pgu.admlr.lipetsk.ru |
| МО | |
| Орел | |
| Пенза | https://uslugi.pnzreg.ru/ |
| Рязань | http://www.gosuslugi.ryazangov.ru/web/guest/main |
| Смоленск | http://admin-smolensk.ru/gosudarstvennie_uslugi/ |
| Тамбов | http://pgu.tambov.gov.ru |
| Тверь | http://69.gosuslugi.ru/pgu/ |
| Тула | http://www.gosuslugi71.ru/ |
| Ярославль |