Заглавная страница — различия между версиями
| [досмотренная версия] | [непроверенная версия] |
G.blinov (обсуждение | вклад) |
G.blinov (обсуждение | вклад) (Раздел с новостями и новыми возможностями заменен на раздел с обновлениями) |
||
| Строка 92: | Строка 92: | ||
|} | |} | ||
| − | + | ==Обновления== | |
| − | + | ||
| − | + | * 21.05.14 Вышло обновление #[[1.15.1.530]] | |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
Версия 20:26, 5 июня 2014
Re:Doc – платформа для реализации решений на принципах распределенного, децентрализованного делопроизводства и юридически значимого электронного документооборота с наличием гибкого рабочего процесса.
Решения на платформе Re:Doc являются универсальным рабочим инструментом, предназначенным для автоматизации бизнес-процессов компании, увеличения контроля над поручениями и сокращения времени на взаимодействие между сотрудниками.
|
| Re:Doc | ИС МФЦ | ОИВ |
|---|---|---|
|
Файл:Logotipmfc.jpg |
|
| Пользователям | Пользователям | Пользователям |
| Администраторам | Администраторам
Требования для работы приложения Инструкция по установке и настройке АРМов Инструкция по настройке VipNet и брэндмауэра Настройка ViPNet CSP 3.2 и установка электронной подписи Сайт мониторинга и статистики (для администраторов) FAQ по результатам обучения сотрудников МФЦ в Белгороде 20-22 мая 2014 |
Администраторам
Требования для работы приложения |
| Каталог услуг МФЦ |
Межведомственное взаимодействие |
Обновления
- 21.05.14 Вышло обновление #1.15.1.530

